Анонсы мероприятий

Календарь значимых культурно-массовых мероприятий на 2018 год.

Календарь культурных событий Свислочского района на 2018 год.

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на февраль 2018 г

Массовые мероприятия в клубных учреждениях Свислочского района на февраль 2018г.

План мероприятий в учреждениях культуры Свислочского района на февраль 2018 года

№ п/п

Название мероприятия

Время
проведения

Место проведения

Ответственный

 1

Игровая программа «С Днем варенья или День ангела»

01.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 2

Поздравление юбиляра «От всей души»

01.02,

16:00

сельский филиал-клуб агрогородка Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 3

Исторический портрет «Кастусь Каліноўскі – наш вялікі продак»

 (к 180-летию со  дня рождения К.Калиновского)

01.02

13.00

Свислочская детская библиотека

Янцевич Т.Н.,

зав. Свислочской детской библиотеки

8(01513)73097

 4

Исторический урок «Рыцарь свободы»

 (к 180-летию со  дня рождения К.Калиновского)

02.02

15.00

Порозовская библиотека-центр краеведения

Соколовская М.И.,

зав. Порозовской БЦК

8(01513)20134

 5

Час биографии «Не канула ў нябыт яго імя»

(к 180-летию со  дня рождения К.Калиновского)

02.02

16.30

Ханчицкая библиотека

Сауль Н.А., библиотекарь Ханчицкой библиотеки

8(01513)24440

 6

Игровая программа «Веселая метла»

02.02,

15:00

сектор культуры и досуга агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 7

Стоп-минутка «Стань заметней в темноте»

02.02,

15:00

сектор по работе с детьми и молодежью

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 8

Игровая программа «Весёлые туристы»

02.02,

14:00

сельский филиал-клуб агрогородка Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г  Доброволя

8(01513)28524

 9

Конкурсно-игровая программа «Раз снежинка, два снежинка»

02.02,

16:30

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 10

День молодого избирателя «Голос молодежи – право на будущее»

 (к  выборам  депутатов в  местные Советы  депутатов )

02.02

15.00

Новодворская библиотека-центр краеведения

Гончаревич С.М.,

зав. Новодворской БЦК

8(01513)22510

 11

Танцевальная вечеринка «И снова, здравствуйте!»

03.02,

22:00

сектор культуры и досуга  агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 12

Игровая программа «Под белым покрывалом»

03.02,

18:00

сектор по работе с детьми и молодежью

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 13

Вечер встречи «Город детства моего»

03.02,

18:00

сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

Андрушко Е.В.,

зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

 14

Вечер отдыха «Февральская встреча»

03.02,

21:00

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 15

Диспут к выборам в местные Советы депутатов «Палітычная палітра: усё аб выбарах»

03.02,

16:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 16

Игровая программа «Зімовыя забавы»

04.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Незбодичи

Филинович Т.М.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Незбодичи

8(01513)21119

 17

Викторина для детей «В мире животных»

04.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Вердомичи

Чмак Е.Ю.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)72926

 18

Информационная программа «Мы – за жизнь, мы против СПИДА»

04.02,

11:00

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 19

Экологическое путешествие «Болото  «Дикое»

(к  50-летию  со времени образования гидралогического заповедника республиканского значения“Дикое”)

04.02

16.00

Незбодичская библиотека-центр краеведения

Грушевская Г.В., библиотекарь Незбодичской БЦК

8(01513)21353

 20

Игровая программа «Зимние забавы»

08.02,

15:30

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,–  зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 21

Занятие  школы правовых знаний

«Молодежь и  право»

08.02

10.00

Свислочская районная библиотека

Борель Т.Л., зав. отделом обслуживания и информации Свислочской районной библиотеки

8(01513)71379

 22

Патриотический урок «Прошла через детство война»

(к Дню юного героя-антифашиста)

08.02

15.00

Новодворская библиотека-центр краеведения

Гончаревич С.М.,

зав. Новодворской БЦК

8(01513)22510

 23

Вечорки «Песні з хаты цёткі Агаты»

09.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 24

Концертная программа «Смотри как всё прекрасно!»

09.02,

14:00

агрогородок Гринки

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 25

Круглый стол «Нам выбирать!»

09.02,

15:00

сектор культуры и досуга агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 26

Конкурсная программа «Мисс Дюймовочка»

09.02,

14:00

сектор культуры и досуга  агрогородка Гринки

Самолевич М.Н.,

зав. сектором культуры и досуга в  агрогородке Гринки

8(01513)22740

 27

Круглый стол «Право вашего выбора»

(к  выборам  депутатов в  местные Советы  депутатов )

09.02

15.00

Вердомичская библиотека

Дудак Е.Л., библиотекарь Вердомичскай библиотеки

8(01513)73584

 28

Информационно-познавательная программа «В выборе каждого – будущее всех»

10.02,

14:00

сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

Андрушко Е.В.,

зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

 29

Вечер отдыха ко Дню влюблённых «Вечер для влюблённых пар»

10.02,

19:00

сельский филиал-клуб агрогородка  Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 30

Вечер отдыха В кругу друзей»

10.02,

19:00

сельский филиал-клуб агрогородка Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г  Доброволя

8(01513)28524

 31

Клубная гостиная «Да нас прыйшла Масленіца»

11.02,

14:00

сельский филиал-клуб агрогородка Незбодичи

Филинович Т.М.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Незбодичи

8(01513)21119

 32

Познавательно-игровая программа: «Путешествие в страну ППД»

11.02,

13:00

сектор по работе с детьми и молодежью

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 33

Урок патриотизма «Путь мужества и славы»

(к Дню памяти воинов –интернационалистов)  

11.02

16.00

Незбодичская библиотека-центр краеведения

Грушевская Г.В., библиотекарь Незбодичской БЦК

8(01513)21353

 34

Развлекательно-игровая программа

«З каханнем вам не пазбегнуць спаткання»

(к  Дню Святого Валентина)

11.02

15.00

Корнадская библиотека-центр эстетического воспитания

Гончаревич Г.И., библиотекарь Корнадской БЦЭВ

8(01513)25297

 35

Игровая программа для детей «Весёлые затеи»

11.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Тиховоля

Казакевич Т.Н., зав.сельским филиалом-клубом а/г Тиховоля 8(01513)71637

 36

Народное гулянье Масленица «Собирайся народ, Масленица идёт»

11.02,

13:00

сельский филиал-клуб агрогородка Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 37

Утренник «Съёмки фильма в Голливуде»

11.02,

13:00

парк агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 38

Игровая программа для детей «Чародейка зима»

11.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Вердомичи

Чмак Е.Ю.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)72926

 39

Круглый стол «Голосуем за своих кандидатов»

11.02,

14:00

сектор культуры и досуга агрогородка Гринки

Самолевич М.Н.,

зав. сектором культуры и досуга в  агрогородке Гринки

8(01513)22740

 40

Развлекательная программа «Посиделки у самовара»

11.02,

11:00

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 41

Познавательно-развлекательная программа «Ай, да зимушка- зима»

11.02,

14:00

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 42

Развлекательно – игровая программа «Клуб влюблённых сердец»

14.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 43

КВН «Мне кажется, что вы больны не мной» (к  Дню Святого Валентина)

14.02,

18:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 44

Лирическое ассорти

«Павер у вялікую сілу кахання»

(к  Дню Святого Валентина)

14.02

15.00

Новодворская библиотека-центр краеведения

Гончаревич С.М.,

зав. Новодворской БЦК

8(01513)22510

 45

Литературно-музыкальная композиция

«Любви чарующие строки»

(к  Дню Святого Валентина)

14.02

14.00

Свислочская районная библиотека

Борель Т.Л., зав. отделом обслуживания и информации Свислочской районной библиотеки

8(01513)71379

 46

Поэтический час

«Любовью дорожить умейте:

 лирика Э.Асадова»

(к  Дню Святого Валентина)

14.02

16.00

Вердомичская библиотека

Дудак Е.Л., библиотекарь Вердомичскай библиотеки

8(01513)73584

 47

Поэтическо-музыкальный букет

«Я каханнем цябе абаўю»

(к  Дню Святого Валентина)

14.02

16.30

Ханчицкая библиотека

Сауль Н.А., библиотекарь Ханчицкой библиотеки

8(01513)24440

 48

Тематическая выставка «Наш выбор – наше будущее!»

14.02,

15:00

сектор культуры и досуга  агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 49

Игровая программа «Две половинки сердца» (ко  Дню Святого Валентина)

14.02,

16:30

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 50

Поэтический конкурс      

«Навечно в сердце врезалась война…»

(ко Дню  памяти  воинов-интернацио-налистов)

15.02

14.50

Вердомичская библиотека

Дудак Е.Л., библиотекарь Вердомичскай библиотеки

8(01513)73584

 51

Видеопрезентация

«Вспомним, ребята, мы Афганистан»

(ко Дню  памяти  воинов-интернацио-налистов)

15.02

15.00

Порозовская библиотека-центр краеведения

Соколовская М.И.,

зав. Порозовской БЦК

8(01513)20134

 52

Час памяти

«Время выбрало их»

(ко Дню  памяти  воинов-интернацио-налистов)

15.02

15.00

Новодворская  библиотека-центр краеведения

Гончаревич С.М.,
зав. Новодворской БЦК

8(01513)22510

 53

Клубный вечер «Время выбрало их»

(ко  Дню  памяти  воинов-интернацио-налистов)  

15.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 54

Клубные посиделки «Фирменный рецепт моего постного блюда»

15.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Новый Двор

Штоп Я.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Новый Двор

8(01513)22389

 55

Игровая программа «Масленічныя пацехі»

15.02,

15:30

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 56

Дискуссия для молодёжи «Сегодня школьник – завтра избиратель»

16.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 57

Театрализованная игровая программа «Как Блин в гости к солнышку ходил»

16.02,

16:30

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 58

Художественный  вернисаж 

«Создатели вечности и красоты»

(к юбилеям  В.Сурикова, В.Ван-Гога)

17.02

16.00

Корнадская библиотека-центр эстетического воспитания

Гончаревич Г.И., библиотекарь Корнадской БЦЭВ

8(01513)25297

 59

Вечер – портрет «Как много в деревне хороших людей»

17.02,

12:00

сектор культуры и досуга агрогородка Гринки

Самолевич М.Н.,

зав. сектором культуры и досуга в  агрогородке Гринки

8(01513)22740

 60

Танцевально-игровая программа «Да здравствует, любовь!»

17.02,

19:00

сектор по работе с детьми и молодежью

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 61

Конкурс рисунков «Самый лучший папа»

17.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 62

Клубный вечер «Валентинов день»

17.02,

18:00

сельский филиал-клуб агрогородка Вердомичи

Чмак Е.Ю.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)72926

 63

Видеоролик «Обычаи и обряды Беларуси»

18.02,

13:00

сектор по работе с детьми и молодежью

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 64

Концерт ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Краіна мая дарагая»

18.02,

13:00

сельский филиал-клуб агрогородка Новый Двор

Штоп Я.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Новый Двор

8(01513)22389

 65

Концерт ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Мы вместе»

18.02,

13:00

сельский филиал-клуб агрогородка Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г  Доброволя

8(01513)28524

 66

Игровая программа «Гуляй Масляніца»

18.02,

14:00

сельский филиал-клуб агрогородка Новый Двор

Штоп Я.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Новый Двор

8(01513)22389

 67

Тематический вечер «Беларусь –  цудоўная Радзіма»

18.02,

13:00

сельский филиал-клуб агрогородка Тиховоля

Казакевич Т.Н., зав.сельским филиалом-клубом а/г Тиховоля 8(01513)71637

 68

Концертная программа «Наш выбор, проверенный временем»

18.02,

13:00

сельский филиал-клуб агрогородка Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 69

Концертная программа ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Мы песней народной наш край прославляем»

18.02,

13:00

сектор культуры и досуга  агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 70

Концертная программа ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Беларусь – мая краіна»

18.02,

21:00

сельский филиал-клуб агрогородка Незбодичи

Филинович Т.М.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Незбодичи

8(01513)21119

 71

Концертная программа «Люблю наш край»

18.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 72

Тематическая выставка «В местные Советы изберем достойных»

18.02,

10:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 73

Концертная программа ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Квітней, квітней, мая Беларусь»

18.02,

12:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 74

Концертная программа ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Выбираем с доверием»

18.02,

12:00

сельский филиал-клуб агрогородка Вердомичи

Чмак Е.Ю.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)72926

 75

Концертная программа ко Дню выборов в местные Советы депутатов «Выбираем с доверием»

18.02,

12:00

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 76

Игровая программа «Масленица, приходи!»

18.02,

11:00

сектор культуры и досуга агрогородка Гринки

Самолевич М.Н.,

зав. сектором культуры и досуга в  агрогородке Гринки

8(01513)22740

 77

Концертная программа ко Дню выборов местные Советы депутатов  «Красуй, Айчына Беларусь!»

 

18.02,

17:00

сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

Андрушко Е.В.,

зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

 78

Литературная гостиная

«Якія знаёмыя назвы і словы,

якая цудоўная родная мова»

(к  Международному  дню родного языка)

21.02

15.30

Хоневичская библиотека-центр краеведения

 

 

Юсько А.В., библиотекарь Хоневичской БЦК

8 (01513)33640

 79

Игра-путешествие

«У родным слове – цэлы  свет»

 (к Международному дню родного языка)

21.02

13.30

Свислочская детская библиотека

Янцевич Т.Н.,

зав. Свислочской детской библиотеки

8(01513)73097

 80

Поздравительная открытка

«Вам, абаронцы Айчыны»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

22.02

11.00

Свислочская районная библиотека

Борель Т.Л., зав. отделом обслуживания и информации Свислочской районной библиотеки

8(01513)71379

 81

Игровая программа «Зімовыя забавы»

22.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Новый Двор

Штоп Я.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Новый Двор

8(01513)22389

 82

День родного языка     

«Па-беларуску слухаць  і чытаць – мову  нашу спасцігаць»

(к Международному дню родного языка)

22.02

15.00

Пацуевская библиотека

Дубонос Е.Л., библиотекарь Пацуевской библиотеки

8(01513) 70580

 83

Конкурсная программа «Бравые ребята»

23.02,

15:30

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 84

Конкурсная программа «Папа может»

23.02,

14:00

сельский филиал-клуб агрогородка Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г  Доброволя

8(01513)28524

 85

Конкурсная программа «А ну-ка, парни»

23.02,

16:00

сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

Андрушко Е.В.,

зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

 86

Танцевально-развлекательная программа «Армейский магазин»

23.02,

16:00

сектор культуры и досуга агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 87

Концертная программа «Склоняя голову перед подвигом солдат»

(ко Дню защитника Отечества)       

23.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 88

Клубная гостиная «Как на Масленичной неделе мы пекли блины и ели!»

23.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 89

Конкурсно-развлекательная программа «Мы парни бравые»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)    

23.02,

19:00

сельский филиал-клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

 90

Концертная программа «Святое дело – Родине служить»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)    

23.02,

18:00

сектор культуры и досуга в г.п. Порозово

Андрушко Е.В.,

зав. сектором культуры и досуга в  г.п. Порозово

8(01513)24547

 91

Информационно-познавательная программа «Я - защитник Родины»  (ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)    

23.02,

12:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А., зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 92

Урок мужества «Настоящие мужчины служат Отечеству»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)    

23.02

15.00

Новодворская библиотека-центр краеведения

Гончаревич С.М.,

зав. Новодворской БЦК

8(01513)22510

 93

Игра-поздравление «Браво, мальчики»

 (ко Дню защитников  Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

23.02

16.00

Хоневичская библиотека-центр краеведения

Юсько А.В.,

библиотекарь Хоневичской БЦК

8 (01513)23640

 94

Патриотический урок «Есть такая профессия – Родину защищать!»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

23.02

17.00

Ханчицкая библиотека

Сауль Н.А., библиотекарь Ханчицкой библиотеки

8(01513)24440

 95

Патриотический урок «Маю гонар служыць Айчыне»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

23.02

16.00

Корнадская библиотека-центр эстетического воспитания

Гончаревич Г.И., библиотекарь Корнадской БЦЭВ

8(01513)25297

 96

Урок воинской славы «Отечества верныя сыновья»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

24.02

Порозовская библиотека-центр краеведения

Соколовская М.И.,

зав. Порозовской БЦК

8(01513)20134

 97

Час искусства «Талант в квадрате»

 (к  140-летию со  дня рождения К. Малевича)

24.02

15.00

Новодворская библиотека-центр краеведения

Гончаревич С.М.,

зав. Новодворской БЦК

8(01513)22510

 98

Конкурсная программа «А, ну-ка мальчики»

24.02,

11:00

сельский филиал-клуб агрогородка Новый Двор

Штоп Я.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Новый Двор

8(01513)22389

 99

Вечер отдыха «Мужчины устами женщин»

24.02,

19:00

сельский филиал-клуб агрогородка Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г  Доброволя

8(01513)28524

 100

Танцевальный вечер для молодёжи, посвященный Дню защитников Отечества

24.02,

19:00

сектор по работе с детьми и молодежью

Шаповал Г.В.,

зав. сектором по работе с детьми и молодежью

80(01513)33533

 101

Вечер отдыха «День настоящих мужчин» (ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

24.02,

19:00

сельский филиал-клуб агрогородка Тиховоля

Казакевич Т.Н., зав.сельским филиалом-клубом а/г Тиховоля 8(01513)71637

 102

Вечер отдыха «45 секунд»

(ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

24.02,

17:00

сельский филиал-клуб агрогородка Корнадь

Кулинич О.А.  зав.сельским филиалом-клубом а/г Корнадь

8(01513)25237

 103

Танцевально-информационный вечер «Нет – табаку!»

24.02,

19:00

сектор культуры и досуга в агрогородке Гринки

Самолевич М.Н.,

зав. сектором культуры и досуга в  агрогородке Гринки

8(01513)22740

 104

Тематический концерт «Заспяваем для Вас!»

24.02,

13:00

сектор культуры и досуга агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

 105

Вечер отдыха ко Дню защитника Отечества «На первый второй рассчитайсь»

24.02,

18:00

сельский филиал-клуб агрогородка Вердомичи

Чмак Е.Ю.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)72926

 106

Исторический портрет «Его имя в памяти людей»

(к 100-летию со дня рождения П.Машерова)

25.02

16.00

Хоневичская библиотека-центр краеведения

Юсько А.В., библиотекарь Хоневичской БЦК

8 (01513)23640

 107

Клубные посиделки «Кулинарный – блинный поединок»

25.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Вердомичи

Чмак Е.Ю.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Вердомичи

8(01513)72926

 108

Конкурсно-игровая программа для детей «Три богатыря»

25.02,

15:00

сельский филиал-клуб агрогородка Великое Село

Мартынович С.Н.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г Великое Село

8(01513)25604

 109

Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

25.02,

11:00

сельский филиал - клуб агрогородка Ханчицы

Колоша М.И.,

зав. сельским филиалом-клубом а/г Ханчицы

8(01513)24419

110

Исторический портрет «Жизнь для народа»

(к 100-летию со дня рождения П.Машерова)

26.02

14.00

Свислочская районная библиотека

Борель Т.Л., зав. отделом обслуживания и информации Свислочской районной библиотеки

8(01513)71379

 111

Театрализованное представление «Чистота – залог здоровья»

28.02,

15:30

сельский филиал-клуб агрогородка Хоневичи

Писарь Е.И.,

зав.сельским филиалом-клубом а/г Хоневичи

8(01513)23634

 112

Диспут «Твоя жизнь – твой выбор»

28.02,

14:00

сельский филиал-клуб агрогородка Доброволя

Ярошевич Т.Ф.,  зав.сельским филиалом-клубом а/г  Доброволя

8(01513)28524

 113

Информационная программа «Берегите жизнь!»

28.02,

15:00

сектор культуры и досуга  агрогородка Пацуи

Гончарук Л.П.,

зав. сектором культуры и досуга в  а/г Пацуи

8(01513)71709

           

   

Яндекс.Метрика